Как себя простить за измену любимому?

Инга 13.06.2012

Я очень сильно люблю своего молодого человека! Мыслей ему изменять у меня никогда не было!но пару дней назад я это сделала в алкогольном состоянии со своим бывшим бойфрендом,с которым мы разошлись неболезненно и просто перестали общаться!это произошло в клубном туалете,в условиях полной антисанитарии и состоянии "нестояния"!Но я прекрасно отдавала отчет тому,что я делаю и это самое страшное!я сама позвонила Д(бывший) и пригласила его в клуб, меня убивает то,что мой настоящий молодой человек даже и не подозревает,что я была в клубе! Даже это для меня непростительно! У нас прекрасные отношения,он безумно меня любит,я ровно также его люблю и не представляю жизни без него!теперь у меня только мысли о самоубийстве,я не могу ему открыться в своем предательстве,мне очень плохо,я не сплю ночами!Чувство тревоги и совесть просто жрут меня изнутри! Я не могу смотреть без слез на своего любимого Андрюшеньку и он это видит и постоянно спрашивает меня не скрываю ля я что-то от него!это невыносимо,поверьте!!!!!!!!!!может здесь на первом попавшемся мне сайте,меня услышат???я не могу так больше и без Андрюши я тоже е смогу!я не прошу меня оправдать!я знаю,что это непростительно!ну скажите мне просто что-нибудь!очень болит душа!!!!!!очень!!!!

Здравствуйте, Инга! "...меня убивает то, что мой настоящий молодой человек даже и не подозревает, что я была в клубе...". Вас расстраивает, что нет тотального контроля, что Вам доверяют, а Вы не оправдали этого доверия?! То, что случилось, то случилось, перестаньте так терзать себя, проанализируйте чего Вам все - таки не достает в отношениях с Андреем, почему Вы все же позвонили бывшему бой-френду? Все познается в сравнении, после этого легкомысленного поступка поняли, насколько Вам дорого Ваш любимый. Решать Вам, говорить о таком проступке, либо оставить в прошлом и никогда не возвращаться в это прошлое и быть преданной и любящей! Берегите себя, свои отношения. В жизни происходит столько всего, это НАШ опыт, НАШИ ошибки! Сильный человек достойно проходит через все это и многое черпает из этих жизненных уроках. С уважением и поддержкой к Вам психолог, первопопавшегося сайта)! Берегите свою любовь!!!

Добрый день, Инга!

Вы попали на сайт, ищите возможность заглушить свою совесть, унять боль и почувствовать себя чище.... Это хорошо!

Вы осознали свое поведение, которое способно разрушить ваши доверительные отношения с молодым человеком. Простить себя, это ваша возможность.

  • Обвинять, ругать и мучить не стоит. Думайте о том, как найти смелость и поговорить с Андреем о том, что бы вы хотели поменять в отношениях или улучшить их.
  • Напишите на листах бумаги о том, что произошло. Сожгите написанное на улице, когда будите одна. Если будет необходимость написать еще раз, то делайте это....
  • Рассказывать Андрею об этом случае, который произошел один раз, это рушить ваши отношения, его доверие.
  • Однако повторение подобного поведения, делать не стоит. Научитесь говорить, решать свои задачи, свои желания с любимым в разговоре.

Посетите очно психолога и осознайте своими цели, желания, эмоции в отношениях с любимым.

С уважением к вам!