Любимый человек уделяет мало времени

Жанат 13.06.2012

Мы со своим парнем встречаемся уже второй год я его очень люблю, когда первый год встречались мы поругались и расстались потом я уехала в другой город, он через месяц написал мне смс пишет что скучает и хочет вернутся конечно я ему сказала что я тоже скучаю но я уже в другом городе, он сказал будет ждать потом я поехала на день рождение мамы и мы увиделись и начали встречаться потом после д.р я уехала он остался но мы продолжали встречаться, я постоянно ездила туда так продолжается уже год, но последнее время он звонит ко мне редко не говорит скучаю но не хочет расстаться, мы с ним 100раз расставались но он всегда возврощался и я его принимала потому что люблю его. Не знаю что он хочет от меня мы же все равно в разных городах живем не видимся, и еще мне кажется что он меня не любит( помогите что мне делать может мне расстаться с ним раз и навсегда?

Жанат, здравствуйте!

В своем письме Вы неоднократно говорите о том, что любите Вашего парня. В связи с этим, нельзя принимать резких и категоричных решений.

Понимаю, что Вам хочется взаимности. Но в настоящее время парень ее Вам не дает.

Инициатива вся в Ваших руках: Вы звоните, Вы приезжаете. Он принимает Ваши знаки внимания, но сам проявляет пассивность.

Попробуйте, хотя бы на какой-то период, понаблюдать за тем, что будет, если Вы не будете первой инициировать Ваше общение. Вы же согласитесь со мной в том, что только таким образом Вы узнаете насколько взаимны Ваши чувства.

Если сложно на это решится, продолжайте пока в том же формате строить отношения и размышляйте на тему: Хочу ли я в браке таких отношений, когда все завязано на мне и ответственность за все - тоже моя. А именно так и происходит.

Встречаясь, есть смысл принимать сигналы, которые демонстрирует партнер, т.к. в браке это будут уже не сигналы, а определенные закономерности, с которыми очень не прото смириться.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.