Парень не удовлетворяет в сексе

Анна 08.06.2012

Не получаю удовольствия от секса.

Он у меня первый. Первое время думала,что это нормально и со временем пройдет,НО!Я его не чувствую, практически. Мне кажется, что он для меня маленький, и в длине, и в диаметре. Чтобы почувствовать его в себе, приходится напрягать мышцы...Практически ничего не чувствую, не говоря уже об удовольствии. Хотя я не сказала бы, что у него такой уж маленький член... Задумываюсь уже разорвать отношения, хотя во всем остальном он мне очень нравится. Подскажите, как решить эту ситуацию?

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Анна!В вашем случае нужен совет не психолога .а сексопатолога!