Я запуталась в отношениях

Валерия 04.06.2012

Здравствуйте!

Мне 15 лет, учусь в школе, моему парню скоро будет 25.

Мы с ним познакомились в интернете,через общих друзей. Он предложил встретиться,я согласилась.На тот момент у него была девушка,ей 21.

После встречи он мне написал,что я ему очень понравилась,он мне тоже понравился,можно сказать я влюбилась.Я выросла без отца и мне просто не хватало мужского внимания,именно взрослого человека. Он сказал,что будет со мной встречаться только при том условии, если я закрою глаза на то,что он будет все еще со своей девушкой.Дело в том,что она ему должна большую сумму денег.В итоге я отказалась,потому что посчитала это странным,через несколько недель мы опять встретились и он сказал мне,что я ему дороже всяких денег и долгов. Мы начали встречаться,а его бывшая девушка узнала обо мне и начала мне угрожать..

Потом я уехала в санаторий на месяц,за это время он уехал с ней в другой город.

Мне сказал об этом.

Я его забыла.

Спустя три месяца он мне написал,что сильно скучает и эта сумма долга намного уменьшилась,что скоро он приедет ко мне.

Я хочу опять с ним встречаться...

Вообщем,мне непонятны его действия.

Или я чего-то не понимаю, подскажите,пожалуйста..:(

Валерия,здравствуйте,в вашей ситуации важно определиться с вашими чувствами-хотите ли быть с этим парнем и почему именно с ним.Возраст вашего друга еще не повод получить от общения с ним компенсацию отцовского внимания и заботы .Иногда и в еще более зрелом возрасте мужчина не способен или не желает видеть в своей спутнице дочь,которой нужно только "давать"(а именно в этом и заключается отцовская роль).Важно понять или почувствовать,чем общение с вами так необходимо и дорого ему,и почему именно этот парень так притягивает ваши эмоции.Готовы ли вы выстраивать  отношения,а не только откликаться на его просьбы,ведь при определенных событиях вы смогли забыть и его и ваши отношения.Пожалуйста,попробуйте сама или с помощью психолога разобраться в себе,в своих ожиданиях от отношений с мужчиной.Тогда,наверное,они меньше будут зависеть только от настроения или от меняющихся обстоятельств.Искренне желаю вам счастья-Екатерина.