Хочу семью

Novicova Liudmila 04.06.2012

Zdravstvuite uvajaemii psiholog,mne 32 goda,ia ne zamujem i nikogda nebila,ia ne mogu naiti svoiu vtoruiu polovinku,u menea ne scladivaiutsia otnosenia s mujcinami,esti poklonniki,no otnosenia ne dliatsia dolgo,te parni,kotorim nravliusi ia,ne nraviatsia mne,a te kotorie nraviatsia mne,nicego serioznogo ne hotiat imeti.Ia ustala biti odnoi,davno hociu semiu,detei,ne viju smisla v jizni,mne vsio nadoelo,net sil bolise tak jiti.Ia uje ne veriu,cito u menea vsio budet horoso,cito ia viidu zamuj i budu imeti detei.Po professii ia buhgalter,no v dannii moment nahojusi za granitei,zarabativaiu denighi na kvartiru,masinu it.d.,ia uhajivaiu za staruskoi.Smotriu na svoih sverstnit,vse davno uje zamujem,imeiut detei,a ia vsio odna,pomoghite mne pojaluista,ia ne znaiu,kak dalise jiti,ne viju smisla jizni.

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте. Людмила!

Спасибо, что доверились мне.

Ваша ситуация - не единственная, где девушка не может найти вторую половинку. Таких случаев очень много, поверьте мне!

Так как мы не можем очно встретиться, предлагаю ряд вопросов для самоанализа.

1. Мысленно представьте себе, какой он - мужчина вашей мечты? Обрисуйте и опишите его письменно. После этого представьте его и рядом - его любимую женщину - какая она? Опишите женщину, которую способен полюбить этот мужчина. Опишите ее очень подробно, и очень важно - во что она одета. Список черт ее характера - то, какой вы должны стремиться стать. Список ее внешних достоинств, включая одежду - то, что вы должны непременно себе купить и носить каждый день. Поверьте мне - это очень действенный волшебный способ. Но он потребует от вас усилий. Например, девушка в вашем воображении улыбается, а вы - неулыбчивая. Тогда нужно учиться улыбаться везде и всегда.

2. Что вы уже сделали, чтобы найти свою вторую половинку? Что вы готовы сделать еще?

3. Что или кто вам может помочь? Попросите этой помощи.

4. От каких своих черт характера вы готовы отказаться, чтобы получить взамен хорошие отношения с мужчиной?

5. Когда вы выйдете замуж, что для вас будет ваша прошлая холостяцкая жизнь? Как в ыо не будете споминать? Будет ли благодарность этому периоду? Чему он сейчас вас учит?

Удачи вам! Жанат