Есть ли будущее в наших отношениях?

Наталья 03.06.2012

Здравствуйте,мне 37 лет,в разводе,воспитываю дочь,работаю торговым представителем.Я запуталась и незнаю как жить дальше.2 года назад я познакомилась в инете с мужчиной.Все начиналось с дружеской переписки,а потом я уже не могла себе и дня представить без него.Через полгода мы встретились,мы оба хотели этой встречи.Мы провели вместе чудесную неделю.Раньше я была очень толстой,и даже когда мы встретились я была толстушкой.Он не требовал что бы я похудела,я сама этого хотела.в общей сложности я скинула 72кг.как он меня поддерживал,он был таким внимательным,он каждый день мне писал,звонил,говорил что любит.Я переехала в Москву,я очень хотела быть ближе к нему и чаще видеться с ним.За 9месяцев проведенных в Москве мне удалось достичь многого.У меня хорошая работа,хорошая зарплата,возможность карьерного роста.Я изменилась,не только внешне но и внутренне,стала более уверенной в себе.Но одно не изменилось,я его люблю и очень сильно.мы видимся 2 раза в месяц.просто чаще не получается он живет в 300км от Москвы.У меня такое чувство что он все время ждет от меня какого то подвоха,он почти перестал мне писать что любит меня.Хотя когда мы видимся его любовь видна в каждом жесте,он такой же внимательный и заботливый как был.А недавно я узнала что у него интрижка с девченкой которая на 17 лет его младше.Меня словно подменили,на работе я отвлекаюсь,но стоит остаться одной я схожу с ума.Я ловлю себя на том что когда вижу красивую девченку, то я ее ненавижу...Я завидую ее молодости и ее красоте.Я никогда раньше такой не была,меня пугают перемены происходящие со мной.Я незнаю как мне вести себя дальше с ним...Я незнаю как мне жить без него.Первая реакция была бросить его ко всем чертям,но я не смогу без него.Он говорит что хочет что бы мы жили вместе,он просит что бы я родила ему ребенка...А я боюсь,эта его измена(и мне кажется что она была не одна)убила во мне все доверие к нему...Я разговаривала с ним об этой девочке,его слова.....Наташ,я ничего не отрицаю,я даже не считаю это изменой,это так..честно говоря я даже не понял было ли удовольствие от секса.С тобой все по другому,с тобой мне очень хорошо,даже от того что ты просто находишься рядом......Посоветуйте пожайлуста как мне быть?я не хочу его терять,но и простить тоже не могу.я боюсь того что больше не смогу ему верить..Я чувствую себя сейчас такой одинокой и не нужной.Я не могу этого рассказать даже близким подругам.Я устала носить эту боль в себе,я уже неделю ни скем кроме коллег не общаюсь,я видеть никого не хочу и разговаривать тоже.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! давайте разберем, что происходит:

У меня такое чувство что он все время ждет от меня какого то подвоха,он почти перестал мне писать что любит меня.

ДЛЯ начала - ВЫ ЕГО НЕ знаете - Выобщались по интернету и ЗА это время (все-таки полгода) сами создали себе ЕГО ОБРАЗ и влюбленны пока лишь в него - а какой ОН НА САМОМ ДЕЛЕ  - ВЫ НЕ знаете - только постпененно начинаете это видеть! и в итоге - рассеиваться этот образ и он уступает место РЕАЛЬНОСТИ, которая все больше Вас разочаровывает!

это ВЫ стали ждать подвоха - почему? видели ТО, что НЕ хотели видеть в нем? ведь и Вы шли НА это осознанно - НЕ зная человека!

недавно я узнала что у него интрижка с девченкой которая на 17 лет его младше

а что ИМ двигало? как Вы это узнали? как в целом вообще складываются отношения? как ВЫ двигаетесь и К чему?

как Вы видите отношения? как ОН? как видит себя в них? как ВАС? что видите Вы? и как реально сближаетесь? илив се так и остается НА расстоянии и НИКУДА никак и НЕ движется?

Я ловлю себя на том что когда вижу красивую девченку, то я ее ненавижу...Я завидую ее молодости и ее красоте

ВЫ проецируете СВОИ чувства ВО ВНЕ - на этих девушек - а причина вовсе НЕ в них - а внутри себя! ВЫ испытали боль, и эту боль тоже важно ПРИНЯТЬ!

"я ничего не отрицаю,я даже не считаю это изменой,это так..честно говоря я даже не понял было ли удовольствие от секса"

ВОТ сейчас УВИДЬТЕ ЕГО РЕАЛЬНО - ДЛЯ НЕГО СЕКС на стороне НОРМАЛЬНО! ОН НЕ считает изменой ЭТО! а ВЫ? для ВАС это нормально? и как в целом ОН объясняет свой выбор и свою измену? что им вообще двигало? как и что пыталсь разрешить?

решение принимать ВАМ - исходите ИЗ того - что движет ВАМИ и что ВАМ нужно? НОРМАЛЬНА ли ДЛЯ ВАС измена? готовы ЭТО принять и жить с этим? если ДА - стройте отношения (только ОДНА ВЫ ИХ НЕ построите!), если НЕТ - выбор уже ВАШ! ищите ТОГО партнера - с кем будут Ваши позиции совпадать!

Наталья, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!