Муж не спит со мной!

Наталья 02.06.2012

Добрый день ! Подскажите пожалуйста что делать!? Я с мужем знакома уже 6 лет. Встречались долго, поженились, прожили 2 года вмести и вот я забеременнила и муж как только узнал, а это была первая неделя беременности, и вот уже два месяца он со мной не спит !Я очень по этому переживаю у него ко мне вообще интереса нету никакого. Последнее время начала его подозревать в измене хотя причин для этого нету ! Подскажите может ему к психологу сходить нада?? Он говорить что не может !

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Наталья!Вам нужно обязательно спросить мужа, чем вызывано его поведение. Возможно, он боится, что занятия сексом могут повредить беременности. Возможно, у него есть какие-то страхи, обязательно нужно это выяснить. Ведь его поведение изменилось после известия о Вашей беременности и может быть связано именно с этим. Поэтому,если  нет никаких причин его подозревать в чем-то, нужно выяснить его чувства и отношение к Вашей беременности. Если необходимо, обратитесь к психологу очно. Удачи Вам!