У меня эпилепсия. Как избавиться от страхов?

Люба 27.05.2010

Добрый вечер меня зовут Люба мне 24.Я сейчас занимаюсь музыкой,только уже сколько лет мною овладел какой то страх,фобии.А все из-за того,что у меня эпилепсия.Вот я боюсь сама оставаться дома потому что возникает страх,что станет плохо или открою ли я дверь и спокойно выйду из помещения.А плюс до сегодняшнего времени я почему то одна,попадаются какие то идиоты.Папе маме я равнодушна они создают свои семьи.А я плачу и плачу,что всего боюсь и что до сиг пор сама.Бывало хотелось себя убить,потому что задавала себе вопрос что делать одинокой девушке?Как мне быть помогите пожалуйста мне

с уважением Люба.

Анастасьева Людмила Викторовна

Здравствуйте, Люба! Одиночество - это не навсегда! С эпилепсией и замуж выходят и женятся, это не повод губить себя. Я была знакома с удивительной семьей,  у жены с детства не развиты ручки, сама она полная, размер 50, а ручки маленькие как у 9 летней девочки, муж и ребенок маленький возле мамы крутяться, любо дорого глядеть - счастливая пара. А сколько пар, где оба физически здоровы, а счастья нет! Вы не написали какой степени эпилепсия, но я знаю, что с эпилепсией можно работь. В Киеве есть хороший доктор, она же психотерапевт, Вам стоит перезвонить к ней и поговорить. Я сброшу Вам ее телефон.