Я девственница и не вступала в половую связь так как была не готова

Саида 27.05.2010

Здраствуйте,мне 22 года моя проблема заключаеться в том что мне не везет в любви.Постоянно поподаються парни не те.Встречалась 3года с парнем отношение у нас были на расстоянии в основном телефонные звонки я девственница и с ним не вступала в половую связь так как была не готова хотя любила это нормально? он относился к этому с пониманием говорил что хочет что бы я прочсто была рядом первый сказал люблю я ждала егго с армии все было хорошо.но в один момент он стал кричать,материтьсяесли у него возникали поблемы срывался он на мне потом он признался что изменяет мне спит с женщиной мы решили расстаться,но он сказал что любит иотношение опять возобновились мы жили в разных городах ему всегда было все раино что у меня происходит но в то же время говорит люблю.я не понимала его.потом в один день я позвонила ему на что услышала крики и мат в свой адрес он осмелился даже послать меня на ... 3 буквы русского алфавита.все на этом истории любви закончилась.спустя год он позвонил когда я его забыла удалила его номер сожгла письма и фото.он позвонил как он говорит хотел узнать как у меня дела.я не пойму для чего потом сказал что любил меня рааншь а сейчас любит как друга и хочет что мы были друзьми.как понять это? вторая история случилось со мной на работе начила общаться с парнем он проподал потом звонил и неожиданно предложил замуж я сказала как так ведь мы незнаем друг друга на что он ответил что любит я говорю а почему проподаешь месецами и вижу я на работе тебя мы здороваемся и все.он говорит я занят спорт ,работа и т.д потом я подумала может он в корысных целях и за мой счет хотел получить повышения просто моя тетя наш начальник.он говорил мне счто я как маленькая,недотрога потому что не давала себя трогать ,а он хотел большего я ведь девственница и сказала что отдам ее только мужу.когда я спрашиваю почему ты мало уделяешь времени он молчит.а теперь он просто пропал не звонит я ему позвонила он скидывает я в отпуске и скоро увижу его на работе как себя весьти? в реальной жизни парням нужен секс в отношениях но я не могу это позволить пока не буду уверенна в отношении парня ко мне.я потеряла всякую надежду найти достойного парня.все свободное время я провожу в интернете но и тут не обощлось без любовной истории мужчина клявшийся мне в любви оказался женат.ПОМОГИТЕ МНЕ.Я НЕНЗАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ смотришь у девушек кто ведет разгульный обрз жизни есть хорошие мужья ,парни а я вроде не пью не курю внешность у меня хорошая .девтвенница что 22 года редкость но ОДНА.я устала от всего иногда просто охото умареть помогите мне пожалуйста дайте мне совет я очень ищу поддежку мужскую так как 3 года назад не стало моего любимого папу я очень его люблю у нас с ним были такие отношения он был мне как друг.мне очень его не хватает.после его смарти я перестала верить в чудо и жизнь нет никакого смысла.очень жду вашего совета.за раннее огромное спасибо.очень хоролший сайт,ваши советы помогают таким как я.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Саида! з года отношения на расстоянии...А зачем встречались, если он вам был не нужен? Зачем "динамили" парня, если чувств у вас не было? Зачем говорили ему о девственности? Для чего? Замечательно, вы приняли решение, что отдадитесь своему будущему мужу, тогда зачем на каждом углу трезвоните про свою девственность? Потом еще и обвиняете мужчин, что им нужно только одно? Если любовь взаимная, и любимые люди откровенны друг перед другом, только тогда говорят о таком интимном моменте. Зачем вы сразу всем парням говорите, что вы девственица?

В связи с утратой отца, вы ищете себе мужчину-папу, который вас будет оберегать, защищать и т.д. Это отдельная тема для работы. Я думаю, что вам стоит обратиться к специалисту. Буду рада вам помочь. С Уважением Олеся.

     Здравствуйте, Саида! Вам важно определиться - чего вы сами хотите и ждете от отношений с противоположным полом? Если вы стали встречаться, то самое пагубное, что вы можете сделать - это сравнивать его с другими мужчинами, тем более с папой! Бывает конечно некая похожесть, но в основе своей все люди разные, и важно видеть перед собой не образ, а реального человека, которого вы не знаете! А чтобы лучше узнать - вы начинаете с ним - ОБЩАТЬСЯ  ЧЕРЕЗ ДИАЛОГ! И слышать то, что он вам говорит - давать свою обратную связь, и так постепенно ваши отношения переходят на сближение дистанции или наоборот - на удаление, и каждый из вас решает как дальше жить и поступать! В среднем нужно пол года, чтобы определиться - стоит вступать в союз с этим молодым человеком или нет, хотя у всех это по-разному. Я бы не за что не поверила, что "выскачу" замуж после трех встреч, да еще живя более двадтцати лет... И такое бывает! Не хотела потерять.     Живите реальными отношениями, а не предполагаемыми и воображаемыми! Думаете у парней что-то по другому? Может то, что они проще в общении и не заморачиваются, если нравится - значит нравится, если замуж - то не из-за тети, а просто хочет жениться! Почему надо додумывать за других, а не взять и просто спросить!!! "Ты хочешь на мне жениться и прожить со мной всю жизнь, деля и радости и печали и иметь общих детей? Или как?" Послушайте его, может он вам скажет то, о чем вы даже не предполагали?! БУДЬТЕ В КОНТАКТЕ С ПАРТНЕРОМ! БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ РАЗГОВОРА СМОТРИТЕ ЕМУ В ГЛАЗА на лицо, это очень важно, при этом обращайте внимание на свои ощущения и чувства, доверяя себе, что с вами происходит в данный момент, и тогда вы и его начнете чувствовать и доверять или наоборот. Все в ваших возможностях! Главное - оставайтесь верной самой себе и своим потребностям! Я одобряю ваше желание - с мужем начать близкие отношения! Если вы так решили - это ваша потребность! А те, кто хочет иметь просто сексуальную связь, то смело можете говорить, что не хотите близких отношений до брака. Правда парни могут по разному отнестись к этому, будьте готовы.     Вам важно от горевать уход вашего папы и знать, что он вас родил для жизни на земле для радости и счастья, а если вас посещают плохие мысли, то ему там от этого тяжело.     Всего вам доброго. С уважением Людмила К.

Никитина Марина Дмитриевна

Саида, вас беспокоит тема отношений с мужчинами, которая тесно связана с темой женственности. Эти темы могут быть связаны с вашей родительской семьей, отношениями с мамой, о которой вы ничего не упоминаете. Думаю, простой совет на сайте вам, скорее всего, мало что даст в понимании себя и противоположного пола. Советую обратиться к психологу в индивидуальном порядке. Я уверена, что у вас есть все шансы стать счастливой.

Удачи. Марина.

Здравствуйте, Саида!

Сочувствую, что Вы потеряли отца, но его Вам уже никто не заменит. Вы же, как мне показалось, ищете в мужчинах именно отцовское отношение к себе, и справедливо не находите, потому что, по-видимому, Вашим партнёрам нужна женщина, а не дочка. В принципе, Вы можете продолжить свои поиски и найти себе "отца", в смысле мужчину-партнёра, который будет осуществлять по отношению к Вам некоторые отцовские функции. Но так можно искать всю жизнь, потому что это всё-таки не совсем "здоровые" отношения (беру в кавычки, не пугайтесь, здесь речь о психологическом здоровье, а не психическом), а подавляющее большинство мужчин в этом смысле вполне "здоровы" и ищут себе полноценных женщин-партнёрш. Так что, если хотите сделать свой поиск более плодотворным и результативным, рекомендую Вам отказаться от поисков мужской фигуры, заменяющей отца и искать себе "мужа". Этот процесс непрост, и может потребовать профессиональной помощи психолога. Всего наилучшего, Елена.