Обратной дороги нет?

Анна 30.05.2012

Здравствуйте! С мужем прожили 5 лет в браке.Нам по 28 лет.Растет сын 4гада. В отношениях было по разному, и хорошо и плохо. Он много работает. Является директором фирмы, ну и еще на др. работе пытается заработать. Домой приходил бывало и поздно и вовремя. Много времени проводил с друзьями. Говорил: я же на выходных дома, с вами. Меся назад было все замечательно, но в один прекрасный день загулял на 4 дня. Дома не ночевал. Пришел и конечно выяснение проблемы. Поругались. Уехал в др. город по работе от туда мне написал что лучше разойтись. Я сказала что такие вещи по тел. не решаются, приедешь и поговорим. Поговорили выяснили. Что вот он такой плохой, зачем он мне нужен. Найди другого и будь счастлива. Я сказала что семью рушить не стоит, надо бороться за нее. Я простила ему его ошибки.Все стало хорошо. Но по стечению обстоятельств он уезжает по работе в др. город. Мы созванивались, все хорошо. Даже договорились лететь отдыхать. Я купила путевки. Он приезжает домой и говорит что не хочет лететь. А на следующий день сказал что хочет разойтись. Что у него есть девушка с кот. ему приятно общаться. Пришел собрал вещи и ушел. Но чувствую что не правду говорит. Что ради девушки бросить семью ребенка кот. он безумно любит. Как быть? Потом говорил что он устал, думает что будет и ему и мне плохо. Не думает что есть смысл возвращаться. обратной дороги нет, в итоге на нашу путевку улетел с другом. со мной лететь не захотел.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! давайте разберем, что происходит:

сказал что хочет разойтись. Что у него есть девушка с кот. ему приятно общаться. Пришел собрал вещи и ушел. Но чувствую что не правду говорит. Что ради девушки бросить семью ребенка кот. он безумно любит.

УСЛЫШЬТЕ своего супруга - ОН уже НЕ первый раз ВАМ озвучивает, что ХОЧЕТ расстаться! ЭТО ЕГО чувства - и НЕ надо их обесценивать своим недоверием! тем самым ВЫ его просто отвергаете и НЕ хотите видеть и слышать ПРАВДУ! ЕМУ НЕ комфортно, ОН ХОЧЕТ разойтись! ОН СКАЗАЛ об этом! СОБРАЛ ВЕЩИ! УШЕЛ! все его действия соответствуют словам - НЕ надо видеть  в этом "НЕправду" - для НЕГО ЭТО ПРАВДА! и бросает НЕ ради кого-то и НЕ из-за кого-то - а только руководствуясь своими чувствами - ОН чувствует ТАК! УВИДЕТЬ РЕАЛЬНОСТЬ - ОН пропадал с друзьями, ОН уезжает ОДИН, ОН озвучивает и НЕ ОДИН раз, что ХОЧЕТ РАЗОЙТИСЬ, сказал, что ЕСТЬ ДРУГАЯ - УСЛЫШЬТЕ ЕГО! ЭТО ПРАВДА! дайте ему возможность разобраться в том, что происходит! услышьте его! у Вас есть РЕБЁНОК  - и для ребёнка ОН ВСЕГДА БУДЕТ ОТЦОМ! всегда будет любить его!

что им движет? что ОН испытывает знает только ОН сам! ВЫ НЕ сможете его переубедить или заставить чувствовать ТО, что хотите чтобы ОН чувствовал! примите его, его чувства!