Мне очень тяжело общаться с людьми

Диля 29.05.2012

Я недавно в себе заметила что мне очень тяжело общаться с людьми, постоянно запинаюсь, не могу смотреть человеку в глаза. Лезут каждый раз всякие негативные мысли, постоянно нахожусь в каком то страхе. Никогда не могу отстоять свою точку зрения. А выступать на сцене для меня это вообще шок. Можете мне что-нибудь посоветовать?

Комарова Вера Леонидовна

Диля, сколько Вам лет? Когда (недавно), после каких событий, Вы заметили, "что мне очень тяжело общаться с людьми?

Вы актриса или Ваша жизнь связана с выступлением на сцене ("выступать на сцене для меня это вообще шок")? Если нет, так и не выступайте:)

Что за "негативные мысли", про что страх?

Вопросов уточняющих много, да... Поэтому Вам важно сходить на очную или проконсультироваться online через Скайп или перепиской, но более длительно!