Все время упрекаю мужа

Екатерина 27.05.2010

Здравствуйте!Ё

Мне 25 лет.Моему гражданскому мужу 26 лет.Вместе более трех лет.

Познакомились мы на работе.Работали вместе.

Как мужчину я не рассматривала его,но он привлек мое внимание своей обходительностью и добропорядочностью.

Совместная жизнь незаладилась сразу.Конфликты в основном из-за его друзей и пьянства.

Я домосед по натури ,а ему надо общество.Но дело не в этом..

Из-за своей любви к дрянным компаниям и выпивкам,и по глупости,он попал в тюрьму.

У меня был шок.Посадили его на полгода.Долго думала ждать или нет,но в итоге дождалась.Страшно было,много думала.Боялась повтоения.

Он пришел месяца два назад.Как всегда любовь и вроде понимания,но куча проблем

Работу найти не можем,денег нет и я его честно упрекаю много.

Он собирается и едит к свои друзьям,напивается до безпамятсво и не ночует дома.

Я звоню ему в этот день раз 20.Он говорит,все спокойно,а я не могу остановиться.Меня распирает,я только положу трубку и звоню снова.Понимаю,что неправа.Понимаю,что это плохо,но упрекаю и упрекаю.

Что он думает незнаю.В голове один вопрос нужны ли мне такие отношения?!Как мне принять его таким ,какой он есть?Как сделать так,чтоб он стремился к хорошему?

Я верю в него.Очень верю ,считаю что он очень преспективный.Ну незнаю,что делать.

Подскажите пожалуйста.Заранее спасибо

Здравствуйте, Екатерина. Для того чтобы разобраться в ваших отношениях, нужно знать Ваши взаимоотношения в семье, с родителями. Вам лучше с собой разобраться с психологом, т.к. корни этой ситуации глубокие и они в Вас. Верить и считать перспективным человека, не обязывает Вас с ним жить. Вы сейчас думаете о нём,  а нужно думать о себе. С уважением, Анна.