Как вернуть любимого человека?

Анюта 29.05.2012

Я ждала парня с армии, который пришел 28мая 2012 года! А расстались 20 мая 2012 года! Он написал моей подруге 20 мая, что я ему больше ненужна! А сам мне даже не позвонил и не написал! А я звоню он трубку не берет скидывает, а на сообщения не отвечает! Я просто до сих пор одного понять не могу из-за чего он не захотел сомной встречаться?

Понимаю, что Вам сейчас больно, обидно, и непонятно происходящее, но психологи - не гадалки и не экстрасенсы:( - и не могут знать причин, по которым он молчит и не хочет отзываться на Ваше желание выяснить причины его молчания.

Впереди - жизнь.

Учитесь понимать и выбирать людей....