Я потерял себя

Димон 29.05.2012

Прожил 8 лет с женщиной в гражданском браке . Помогал ей вырастить двух её детей .Родили на третий год совместной жизни сына . После этого стало всё рушиться . Во всём виню только себя . А она , последние 2 недели , стала сожительствовать с моим лучшим другом . Я просто немогу себе простить всё это . Что это уменя ,ревность или чувство собственности ?

Добрый день, Дмитрий!

У вас потребность в стабильности и желание иметь здоровые отношения и счастливую семью. Не стоит винить себя и заниматься самоподавлением. Лучше найдите возможность спокойно осознать происходящее. Сделайте выводы из ситуации. Если имеете возможность обратитесь на консультацию.

С уважением.