Я постоянно вру

Мария 28.05.2012

У меня в общем то нормальная жизнь,живу с парнем в отдельной квартире.отношения с ним и родственниками нормальные.но я периодически вру им всем!по мелочам совершенно!!!причем вру не чтоб что то скрыть а просто придумываю то,чего нет!!!!и это у меня с детства!мне все время хочется быть перед ними всеми лучше чем я есть на самом деле!!!я даже вру во время секса со своим парнем!я вовсе не такая страстная как он думает вот уже целый год нашей совместной жизни!помогите мне!я понимаю что это неправильно!но как остановить себя???и при этом не потерять их доверие и отношение ко мне!

Потихоньку меняйтесь, постепенно, перестаньте обманывать в одном, потом в другом.

В сексе можно и продолжать и играть, но найдите для себя удовольствие, подумайте что хотели бы и как.