Как мне правильно поговорить с отцом девушки?

Владимир 28.05.2012

Я вот уже Пол года встречаюсь с девушкой! Ей 14 лет но поверти она не выглядит на 14) так на лет 17) мне вот уже 18! У нас с ней все отлично! Но ее отец против наших отношений! Но мама ее за! И вот я хочу как то правильно найти подход к ее отцу! объяснить ему как то! но как? не знаю....он сам по себе строгий мужик! и я можно сказать боюсь его немного! и вот я хочу вы помогли мне!

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Владимир!Вам желательно завоевать доверие родителей девушки!Важно .что ей 14,а не наколько она выглядит!Важно любить ее и беречь и.чтобы ее родители -это тоже увидели и поняли-она еще ребенок  вы-то должны это понимать!Помочь себе можете только вы сами:уважением к девушке и ее родителям !Поставьте себя на месть отца девушки:у вас есть дочь ,которой 14 леи и рядом вертится молодой человек .которому 18!Как бы повели себя вы на его месте?