Заикание у ребенка

Наталья 27.05.2012

Здравствуйте! Моему малышу в августе будет 5 лет.Закаться начал год назад(был сильный испуг).С каждым месяцем проблема усугубляется, он почти не говорит ни единого слова без заикания.Находимся под наблюдением детского невролога,проходим медкаментозное лечение.,но проблема ни отступает ни на шаг,а наоборот,усугубляется. Может ,Вы смжете, что-нибудь подсказать. Заранее благодарю. С уважением Наталья

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Наталья! К сожалению, в Вашем горое я не знаю врачей, которые могли бы Вам помочь. Потому что есть хороший метод, который помогает, без лекарств и длительного лечения. Он связан с точками аккупунктуры. Единственное, могу Вам посоветовать обратиться к хорошему специалисту по су-джок  или рефлексотерпии. Потратьте время и поищите хорошего специалиста, сертифицированного с большим опытом. Обычно при правильном лечении эти симптомы уходят навсегда. Удачи Вам!