Боюсь идти на новую работу!

Оксана 26.05.2012

Раньше я работала в компании 2.5 года.Но по причинам пришлось оттуда уволиться.Сейчас я в поиске новой работы.И дело в том,что,когда я успешно прохожу собеседование,назначают дату времени выхода на работу,то я просто на нее не выхожу.Не отвечаю на звонки с этой на работы,не объясняю причины почему не вышла,и ищу дальше другую работу.Так было уже 4 раза!!!Я не знаю,что мне делать,что со мной происходит?!Время идет,нужно развиваться дальше.Но меня пугает новый коллектив,как воспримут...Я уже выходила на неделю в одну компанию,там коллектив небольшой,3 менеджера жен.пола.Они меня не приняли.На раб.вопросы сквозь зубы отвечали или вовсе игнорировали.Ушла оттуда.Устроилась в другую фирму,там тоже самое.И с тех пор боюсь выходить на новую работу,если прохожу собеседование.Помогите,пожалуйста,разобраться в себе и решить эту проблему!!!Мне 25 лет.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Оксана! давайте разберем, что происходит:

меня пугает новый коллектив,как воспримут...

ВЫ стаите в зависимость ОТ окружающих СВОЮ жизнь И СВОИИ чувства - боитесь того, как ВАС воспримут окружающие - отвергнут или примут! Вы боитесь этого! тем самым и формируетеэмоциональную зависимость! выход только ОДИН - оставить окружающим самим право выбора - ПРИНЯТЬ ВАС или ОТВЕРГНУТЬ! ВЫ ЗА это НЕ отвечаете!! важно ТО, как ВЫ сами относитесь к себе и принимаете себя! а окружающие относятся к Вам также, как Вы сами относитесь к себе!! это работа со своими границами, проработка позиции внутреннего ребёнка  и взрослого!

Оксана, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!