Помогите успокоиться

Мария 25.05.2012

Здравствуйте, Уважаемый Психолог. Я рассталась с парнем полгода назад. Он меня бросил. Я сама во многом виновата. Я не изменяла, любила, но творила много глупостей. Он бросил меня в соц. сети, не объясняя ничего. Это первый раз, когда я унижалась, просила вернуться, надоедала звонками, смс и письмами, стихами. Я до сих пор не могу его забыть. Казалось бы, банальная проблема, как у всех. Но у меня жуткая депрессия, начал развиваться невроз. Я ничего не хочу, любимое дело не в радость. Вижу его не очень часто, здороваемся и проходим мимо. Думала, что забыла. Но тут опять наткнулась по нашу переписку, сижу рыдаю, не могу успокоиться. Строю планы, мечты. Как понять, что все, ничего не будет, что нужно его забывать и возвращаться к нормальной жизни? Заранее благодарю за ответ.

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Мария!К сожалению,Любовь бывает не всегда взаимной и счастливой тоже!К этому взрослый человек должен быть готов!Если вы его любите-любите .Даже безответная любовь поднимает ваши чувства на более высокую ступень развития,очищает и возвышает душу.Сама посебе любовь уже счастье.Не всем дано пережить это прекрасное чувство!Радуйтесь .что оно у вас есть.А жить лучше в реальности!Удачи!