Такие отношения меня не устривают. Хочется какого-то внимания

Евгения 24.05.2010

Мы встречаемся с моим парнем уже четвертый месяц, он не разу не говорил мне о своих чувствах, вообще закрытый и колючий. На вопросы дает размытые ответы, никакой конкретики. при слове ЗАГС и свадьба у него случаются приступы гнева, ощущение что его толкают а он упирается как может. Мне 28 лет (менеджер), ему 30 будет(бизнес), очень самодостаточный ( сам построил коттедж, есть машина и хорошая работа). Живем в разных районах. Видемся редко, так как он освобождается после девяти и сразу едет домой. К себе пригласить не могу - на съемной квартире, а он к себе приглашает редко. За 3 мес. я была только два раза у него дома. Вчера меня познакомили с родителями, у отца было ДР, была вся его семья, сестра и родители. В семье у него все успешные, мама очень властная, любит раздавать указания что надо сделать и как, его это бесит, но выполняет. не знаю как мне вести себя с ним. Я люблю его, а он не знаю, скорее всего нет. Что делать - не знаю. И отношения такие меня не устривают уже, может тороплю события?! хочется какого-то внимания, ласки от него - не получаю этого. Недавно пробовала уйти написал смс, что я веду себя как маленькая, и надо поговорить. В итоге разговор состоялся, но на свои вопросы я так и не получила ответы. (за исключением того, что меня все таки познакомимл с родителями) Порой мне кажется что инициатива от меня только происходит. Вообщес я запуталась, подскажите, какую тактику общения выбрать с ним? да, еще, думаю он не определился, так как ходил с одной девочкой в кино (с его слов). Сказал что кино это не свидание, а времяпрепровождение, и это тогда, когда я в командировку уехала.

Евгения, здравствуйте,  Ваше  состояние, какое-то не понятное. С одной стороны, Вы хотите чтобы был ЗАГС, свадьба, но для того, чтобы быть ближе к нему.... А ведь свадьба - это когда двое хотят не только быть, но и жить вместе, растить детей и т.д. Попробуйте сходить к психологу и разобраться в вашем замкнутом круге. Такое ощущение, что Вы что-то упускаете в отношениях с своим парнем. Если нужна помощь, звоните. С уважением, Анна.

  Евгения, здравствуйте. Очень важно, на мой взгляд, что Вы  любите Вашего парня. В то же время возникает много вопросов. Не является ли Ваша любовь именно потребностью в ласке, заботе? Может ли быть, что Ваш внутренний голод по близким отношениям заставляет питать иллюзии в отношении конкретного человека? Не попадаете ли Вы в этой ситуации в ложную позицию, отличную от отношений зрелой любви и взаимности, к которым, видимо, стремитесь? Насколько Ваш парень чувствует и склонен ли использовать Вашу определённую зависимость и беззащитность? Хотите ли Вы продолжения Ваших отношений в том же ключе и в семье с этим человеком? Какой Ваш внутренний психологический конфликт делает столь тревожными отношения любви?

  С уважением, Андрей Геннадьевич