Неуверенность в мужчине

Ольга 24.05.2010

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, 21 год. Недавно при подключении к интернету открылась электорнная страничка, на которой поздравляли с регистрацией моего мужа на сайте секс-знакомств. Я зашла на эту ссылку. Его фотографии там не было, цель знакомства следующая: секс на одну ночь, тайные встречи, любовь, отношения. Когда я ему это показала, он ответил, что хотел просто посмотреть на анкеты "девушек" и ничего больше, захотелось проверить много ли их таких и прочая ерунда. Один раз уже был разговор не регистрироваться на таких сайтах, если ему захочется посмотреть фото или видио такого содержания. На что он ответил: "Я и не думал, мне эта грязь не нужна". Через полгода я увидела другое. Теперь ему не верю, он "пойман" дважды. Замужем 2 года, всего знакомы три. Также прозвучали слова, что я виновата, не было у него тогда никаких барьеров. Какие барьеры, в чем я виновата? Мы не ссоримся, я жду от него ребенка. Новости о ребенке он был рад. Но зарегистрировался на сайте через 2 дня, как ему об этом сообщила. Всем этим он занимается на работе. Дома нет ни аськи, ни контакта. Все там. Весь этот электронный мир мне уже по горло. Он был предупрежден, что второго такого раза не будет. По нему я вижу, что виноватым себя не считает и мне кажется, что это повторится. Хочется еще знать, неужели от каждого мужчины нужно ожидать подобного? Все ли так действуют нагло перед лицом, а если им скажешь, то за спиной?

С уважением, Ольга.

"Любопытной Варваре на базаре нос оторвали"

"Много знаешь, много страдаешь"

Эти русские пословицы как нельзя лучше подходят к вашему случаю, Ольга.

Зачем вы лазаете по чужим вещам? Не верите мужу? Так о какой любви вы говорите, если не верите своей второй половине, фактически, себе?

И виноваты оказываетесь вы, Ольга. Ведь лично для вас Бог создал эту ситуацию и позволил вам сделать выбор: проявить божественную Любовь и уважать личную жизнь мужа или "нагло" (цитирую вас) вломиться в неё. Ваш выбор называется: зависть, недоброжелательство. Это один из семи смертных грехов в Православии.

Почему теперь, когда вы не прошли экзамен на право взаимодействия со своей второй мужской половинкой, вы спрашиваете о наглости мужчин? Мужчины всего лишь отражают ваше отношение к ним. Вам показали, как вы относитесь к своему здоровью, разрушая свою мужскую гормональную часть. Полагаю, что вам не надо рассказывать, что происходит в организме женщины от недостатка собственных мужских гормонов. Чего ж на зеркало пенять...

Ольга, спешу вас обрадовать. Бог любит вас и предоставляет возможность повторить экзамен. Вам, Ольга, предстоит пройти ещё один круг взаимодействия с мужчиной. И особенно со своей мужской гормональной частью. Не убивайте мужчину рядом с вами, берегите свою мужскую часть. Любите мужчин и вы получите взаимность.  Бог от вас ожидает проявления вашей божественной сути - Любви. Пробуйте! Любите! Не получится - будет еще круг, и так, пока не научитесь.

Будьте здоровы телесны и счастливы духовно!

Василий Сенченко, психолог