Я ненавижу людей

Виктория 24.05.2012

Не понимаю, что со мной происходит в последнее время, но за последний год я становлюсь с каждым днем все хуже и хуже. Я раздражаюсь по пустякам, психую и огрызаюсь на всех. Я ловлю себя на мысли, что я реально ненавижу людей. Я ненавижу вечно орущих детей, этих бабушек и дедушек, я ненавижу парочки, которые вечно обнимаются и целуются.

Из-за моего отвратительного характера(который становится все хуже) я не могу найти любимого человека, часто ссорюсь с друзьями. Я очень хочу быть счастливой и любимой кем то, но я похоже уже разучилась "отдавать тепло" другому человеку и заботиться о ком то. От меня бегут все парни, ссылаясь на моя неисправимость.

Я не знаю что происходит и я сама хочу с этим бороться и понимаю, что я ужасно, но ничего поделать не могу

Может Вы посоветуете что-нибудь полезное! Как стать лучше?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Виктория! а стать "лучше" для кого? для начала важно научиться себя принимать - свои чувства! саму себя! а НЕ отвергать!

обращаться к самой себе - проецируя свое раздражение ВО ВНЕ - Вы тем самым лишь перекладываете ответственность ЗА свои чувства НА окружающих - ОБВИНЯЯ их в том, что ОНИ возникают у ВАС! каждый раз задавайте себе вопрос - а что Я испытываю от этого? какие чувства возникают у Вас и что именно Вы пытаетесь проецировать НА окружающих!

разобраться - что происходит в отношениях? как Вы их строите? в чем был Ваш вклад?

также - я похоже уже разучилась "отдавать тепло" другому человеку и заботиться о ком то. -  а кому и что Вы отдавали и зачем? принимали ли Вы заботу и тепло ОТ кого-то сами? ведь отношения -это НЕ отдача в одном направлении - НЕ ТОЛЬКО ОТ ВАС - НО и принятие парнера! что произошло? когда Вы "перегорели" и истощились? чего так и НЕ смогли получить?

Вам нужно заглянуть внутрь себя! увидеть себя и принять!

все это для очной работы!

Виктория, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!