Не могу найти себе парня

Аня 24.05.2012

Здравствуйте)))))), Мне 17 лет, а у меня до сих пор не было парня.Все говорят что я симпатичная, многие говорят что влюбляются с первого взгляда =) Большая проблема в том что те, кому я нравлюсь, не нравятся мне. Либо это слишком взрослые парни, либо намного младше меня. Я хочу найти себе симпатичного, доброго, и не курящего. Обычно у таких парней уже есть девушки,но я вижу что они не лучше меня, тогда почему я в стороне? Я не пью, не курю, и обеспеченная))))Понимаю, что не могу встречаться с некрасивым либо маленькими или большим. Каждый говорит что мне пора иметь парня, но где же он?Я смотрю на девочек, которые намного хуже мня, в плане того что они не приличные, а у многих из них хорошие парни,. чем я хуже других. Может посоветуете где можно встретить хорошего парня?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Аня! Самое главное- быть всегда самой собой, и не идти на поводу и не прислушиваться к мнению каждого, кто будет высказывать свое мнение. Вы молоды, симпатичны, без вредных привычек, у вас все еще впереди. Если до сих пор не встретили своего молодого человека, это не означает, что с вами что-то не то или вы чем-то хуже других, просто еще не пришло время и вы не встретили подходящего именно вам парня. Не стоит изменять своим принципам и размениваться по мелочам, ждите своего возлюбленного, верьте и он обязательно встретиться на вашем пути. Не зацикливайтесь на этом, а пока можно заняться самообразованием и саморазвитием, спорт, фитнесс и т.д. Не тратье время понапрасну, и ваша любовь сама вас найдет. Удачи вам!