Он вечно обижается на всякую ерунду

Кристина 23.05.2010

Здравствуйте!Мне 19 лет, ему 23.Встречаемся 1,5 года.Он из моего города,но работает в другом городе(видемся на выходных).Всё у нас было хорошо первый год,но вот после Нового года всё пошло наперекосяк....

Постоянная ругань, непонимание...то разругаемся и не общаемся неделю..вот сейчас мы не общаемся уже полтора месяца...но он мне часто названивает выпивший.

Неделю назад встретились,провели ночь,вроде всё встало на свои места,но утром я ему грубо ответила(у меня частенько бывает такое)и мы опять поругались(вернее он как всегда обиделся).

Любим безумно друг друга..но почему-то он не ценит этого или думает,что я никуда не денусь,поэтому и поступает так..Вот уже 5ый месяц я хожу НИКАКАЯ..постоянные депрессии..когда увиделись с ним,он мне сказал,что ему тоже очень плохо без меня,был уверен,что мы всё равно будем вместе...но почему такие жертвы?!зачем эти издевательства?!включает свою гордость?!

До него я сама была такой,что не по-моему,до свидания!Но здесь я превратилась в тряпку какую-то...Как позвонит, тут же побегу..

Я совсем запуталась...

Когда мы расставались,он сказал,что ему надоела постоянная ругань...я себя и вести стала по-другому,более сдержанно...но он всё равно вечно обижается на всякую ерунду.

Другую он не нашел,я в этом уверенна,да и он сам это мне говорил(а я сразу вижу когда он врет,а когда нет)

Помогите пожалуйста разобраться мне:((((и сохранить наши отношения.

В данный момент мы вообще не общаемся:(

Здравствуйте, Кристина! очень хорошо, что Вы понимаете, что отношения в данной ситуации напрямую зависят отВас. Следовательно, у Вас есть шанс правильно распорядиться своей судьбой.

Вы сейчас мечетесь. Вы опробовали разные виды поведения, но не один не принес Вам ожидаемого результата.В Ваших отношениях сейчас наступил период перемен, перехода от количества встреч к качеству. Тому подтверждение время вашего знакомства 1, 5 года. Это совершенно естественная кризисная планка, которая помогает поднять отношения на более высокий уровень или прекратить их.

Выбирать Вам.

Исходя из своего приобретенного опыта, сделайте выводы, ответив при этом на следущии вопросы: Какое мое поведение приводит к более положительным результатам в наших отношениях? Какие мои взгляды  делают меня особенно счастливой? Что я хочу получить от наших отношений и что могу сама для этого сделать?

Честные , искренние ответы на такие вопросы помогают разглядеть свой путь к счастью. Именно свой.

Обязательно  постарайтесь обсудить свои чувства о полученных у себя ответах со своим молодым человеком. Просто  расскажите ему о своих переживаниях и чувствах. Будьте доброжелательны и ровны, чтобы он не  нервничал от перепадов Вашего настроения.

Помните , что  вотношениях первое направление задает женщина. Как Вы захотите , то и будет. Медленно ступайте по этому пути , будьте внимательны и не торопитесь, все Ваше придет к Вам в нужное для Вас время.

Желаю Вам счастья!