Как победить лишний вес?

Ирина 23.05.2012

Здравствуйте. Меня зовут Ирина, мне 27 лет. Я давно стоадаю от лишнего веса. Все началось с того, что в детстве я серьезно заболела и мне пришлось принимать гормональные препараты, после которых мое тело стало похоже на шарик. Сейчас я не принимаю подобных лекарств, но с весом проблемы остались. Я проходила группу в центре по снижению веса, но так и не пришла в норму. Я осознаю, что мой лишний вес образовался в результате неустроенности личной жизни, проблем с работой и др. Если Вы сможете мне помочь проработать мои проблемы, прошу Вас откликнуться. С уважением, Ирина

Ирина, здравствуйте! Да, я готова Вам помочь. Вы можете связаться со мной по контактам, указанным на сайте. Удачи Вам! Светлана