Как скинуть лишний вес?

Елена 11.02.2014

Здравствуйте,очень хочу похудеть!Но сама не могу справиться с этой проблемой...за два года набрала лишних,более 20 кг.Появилась куча комплексов,депрессия и т д.Помогите пожалуйста!!!

Елена!

Советами по интернету эти вопросы не решаются!

Если вы действительно хотите похудеть то, для начала, вам необходимо записаться на консультацию по скайпу.

Можете сделать это через этот сайт или по координатам моего личного сайта. Стоить это будет одинаково.

Обращайтесь!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти