Несправедливость во всем

Женя 23.05.2012

Мне 14 лет и я всё чаще задумываюсь о том,почему такая несправедливость.У меня никогда не было старшего брата и я всё жизнь его хотел,а у кого то их 2 и они говорят,лучше бы они были одни в семье.У меня не было друзей в старой школе,перешёл в другую,такая же ситуация,для людей я просто ходячее ГДЗ.Девушка,которую я люблю вообще на меня никакого внимания не обращает,я для неё не существую,ей нужны 20-летние.Дорогой психолог,помоги мне справиться с проблемами,дай мне толковый совет,пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

Женя - подростковый возраст - труден тем, что весь организм: и внутренние органы человека и его психика - развиваются не равномерно. Отсюда и пессимизм, и скачки настроения, и прочие неприятности. Но есть хорошая новость: подростковый  период  не вечный.

А пока,  занимайтесь собой и своим развитием. Найдите занятие по интересу: музыка , спорт, танцы и т.д.  Там же и друзья найдутся.  Мысленно поиграйте в инопланетянина. Пусть школа - это чужая планета и Вам по заданию ЦЕНТРА надо наладить 10 хороших контактов с аборигенами. Вам доверили важгнное дело. И Вы с этим справитесь!