Постоянный страх

Кристина 23.05.2012

Добрый день. Я юрист. У меня муж (более 11 лет вместе), и дочь восемь лет. Я живу в постоянном страхе. Со мной муж пять лет не имеет близости. Я находилы у него смс сообщения от других женщин, гнала его но он не уходит. А сейчас уже и сил нет его выгнать. Кроме того, дочь его очень любит. Боюсь постоянно за ребенка, что может , что нибудь случиться. Помогите мне пожалуйста. Мне постоянно хочется плакать, хотя образно вроде бы все хорошо, но я всего боюсь, что кто нибудь заболеет, умрет.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Кристина! ВАМ нужно просто НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ!!! ОСОЗНАЙТЕ - что ПРОИСХОДИТ! у ВАС НЕТ брачных отношений - ВЫ знаете, что муж изменяет - НО ОН НЕ уходит - так как его ВСЕ УСТРАИВАЕТ и менять ОН НИЧЕГО НЕ хочет - НО - выбор ЗА ВАМИ! ВАС НЕ устраивает ситуация тогда и действовать ВАМ - возьмите НА себя ответственность ЗА ВАШУ ЖИЗНЬ, ЗА ВАШИ выборы! НЕ прячьтесь ЗА МУЖА и НЕ перекладывайте ответственность НА ДОЧЬ - НЕ надо прятаться ЗА НЕЙ - она НЕ отвечает ЗА ВАШИ отношения с мужем! пока ВЫ НЕ начнете действовать - НИЧЕГО НЕ изменится! ОТ этого и страх - что ВЫ САМИ НЕ можете сделать выбор и начать действовать! покажите сами себе - как ВЫ сами к себе относитесь - сейчас показываете полное неуважение к самой себе, нелюбовь! ВЫ ЭТОГО достойны?? как ВЫ относитесь к себе, так и окружающие относятся к ВАМ!!! выбирайте и действуйте - стройте сами свою жизнь!!!!