Расставание, разочарование, помешательство

Екатерина 23.05.2012

Здравствуйте.мне 21 год.не замужем.детей нет. 7 месацев назад начала встречатся с молодым человеком(ровесником)отношения начинались не просто.познакомились в ночном клубе.я знала что у него было много девушек.но влюбилась и было уже поздно думать.через 2 месаца у нас возник конфликт на почьве ревности.мы расстались.месяц отношений небыло.за это время он пожил с другой девушкой.но потом случайно встретившись чувства вспыхнули вновь.после 2х месяцев ситуация повторилась.опять расстования опять отношения с другой девушкой.сейчас он сменил номер и не объшается.в нутри меня обида,боязнь остаться одной и разочерование.подруги все против него т к он и руку на меня поднимал.а я забыть не могу все те хорошие моменты что были.не смотря неначто как дальше жить без него просто незнаю.

Здравствуйте Екатерина.

Если он уже неоднократно повел себя таким образом,есть вероятность,что это будет повторяться и дальше. И если сейчас вы уже испытываете обиду,что может быть потом? Есть ли смысл продолжать эти отношения,или страдать от них.

забыть не могу все те хорошие моменты что были-

ведь эти хорошие моменты были не только его,но и ваши,это вы испытывали эти чувства и ощущения.Они ваши, с вами и останутся и еще повторятся в других ваших отношениях.А ему сказать мысленно спасибо,за то,что позволил их испытать!

не смотря неначто как дальше жить без него просто незнаю.

уже живете,и будете жить дальше, чем быстрее вы успокоетесь и перестанете бояться остаться одной,тем быстрее у вас наладится жизнь,появятся краски и  желания, появятся новые отношения.