Что со мной не так?

Диана 23.05.2012

У меня проблема в отношениях с парнями. Я вроде красивая, интрересная в общении девушка. Работаю в финасовой сфере на руководящей должности, 28 лет. как говорят, снаружи я выгляжу немного холодной, но внутри я очень мягкий человек и часто меня это бесит- моя мягкость. как только у меня начинается отношения с противоположным полом, все обрывается резко. максимум доходит до поцелуев и все, они теряются, не звонят, не объясняя причины. Например в последний раз мы где-то месяц встречались, было интересно с ним. Договорились встретиться часов в 8, но он не позвонил, я решила сама перезвонить, узнать в чем дело. Но он просто скинул мой звонок. и все после этого (прошло 2 недели) ни звоночка от него. Ну и я сама больше не звоню. с ним все нормально, ничего не случилось, живой, не женат.

Диана, здравствуйте!

Понимаю Вас. Неприятно, когда ситуации повторяются...

Но не думаю, что все настолько происходит одинаково.

Есть смысл разобрать их более детально и  изучить Ваши особенности.

Поняв причины, Вам будет легче изменить свое отношение к прошлым неудачам и настроиться на настоящее более позитивно.

С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Диана! Возможно, то что у вас не получается построить полноценных отношений - лишь следствие, а причина кроется глубже. Очень часто непроработанные и неразрешенные внутриличностные переживания и конфликты не дают развития личности в плане взаимоотношений с другими людьми, в вашем случае с противоположным полом. Если проанализировать все то, что" у вас внутри", в какой семье вы росли, как строились отношения у ваших родителей и т.д, то вероятно станет ясна причина того, что на данном этапе вашей жизни, мешает вам, встретить свою вторую половинку. Подумайте об этом.Удачи вам.

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Диана. Информации для ответа мало, исходя из того, что написали, возможно Вы начинаете давить, Вас становиться слишком много (эта причина основная при такого рода "внезапных" расставаниях). Они перестают звонить, потому что Вы сами звоните, то есть Вы начинаетесь добиваться парней. Это срабатывает, если парень из категории "ни рыба, ни мясо", там, если не возьмешь процесс общения в свои руки, то ничего и не получиться. Только Вы видимо выбираете парней - лидеров, а они предпочитают сами завоевывать и добиваться и не признают рядом "Генерала в юбке". Так что пересмотрите свои требования к кандидатам в Ваши парни, либо смените тактику. Успехов Вам.