Как уговорить учительницу поставить 4?

Олеся 22.05.2010

Здравствуйте!

У меня проблема в школе. Во-первых, у меня к ней патологическая ненависть.

Во-вторых,я очень много болею.Сейчас у меня большие проблемы с математикой. В первой четверти у меня неатестат, во второй - 4, в третьей-4, а в этой оценки жуткие и математичка хочет ставить неатестат, а в году-3, т.к. по ее мнению неатестат=2.

Мама с папой будут ругаться и я не хочу говорить им об этом. Как уговорить учительницу поставить 4 за год? Что сказать?(она достаточно добрая,НО СТРОГАЯ старушк 72ух лет.)

Как не думать об этом постоянно?

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ваши болезни тесно связаны с патологической ненавистью к школе!В этом поможет разобраться психолог.А чтобы уговорить учителя, нужно привлечь маму и папу, правда, не для ругани с учителем, а для объяснений причин этой истории.Поверьте, что взрослые обязательно найдут выход- на то они и взрослые, чтобы разбираться в различных ситуациях и нести, за происходящее в вашей, жизни ответственность.!!))

Комарова Вера Леонидовна

Олеся, Вы и болеете, чтобы в школу не ходить. Это - раз. Два - родителям сказать нужно, важно детям уметь принимать помощь родителей. Они помогут. наймут репетитора, сами поднапрягутся и вспомнят азы математики... Поругаются, это точно! Я сих пор не могу понять, почему моя дочь не сделала подносик на труде и меня не попросила помочь? Хохочем, вспоминая дела давно минувших дней! А "банан" принесла. Три - у Вас у самой бабушка жива?  Сильные эмоции по отношению к этой даме подсказывают, что это может быть перенос чувств...

Обращайтесь очно или по электронной почте.

Никитина Марина Дмитриевна

Олеся, а что с вами случится, если у вас будет за год 3 по математике? Это что первая в вашей жизни тройка? Тогда, возможно, она не последняя... И надо,  наконец, научиться спокойно получать те оценки, которых заслуживаешь! Или вы всю жизнь их собираетесь выпрашивать разными способами, включая родителей. Надеюсь, они в курсе, что две четверти дочь БОЛЕЛА?