Хочется серьезных отношений

Ася 15.06.2009

Здравствуйте! У меня не складываются серьезные отношения с мужчиной. Мне 29 лет, а я уже как 7 год одна. Все мои отношения длятся максимум на неделю.. А в последние 3 года вообще никак. Я НИЗНАЮ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Помогите, пожалуйста..

Здравствуйте, Ася! Я думаю, что Ваши отношения с мужчинами не складываются потому, что Вы их не складываете, а почему - вопрос исследования с психологом. Ничего случайного в жизни не бывает. После того как Вы поймёте, как устроен Ваш текущий процесс "нескладывания" и зачем он Вам нужен в таком виде, Вы сможете понять, как научиться "складывать". Всего Вам наилучшего, Елена.