Ссоры с мужем постоянно

ирина 21.05.2012

У меня гражданский муж арменин мы не понимаем друг друга я не так одеваюсь не так с глежу за ребеном не так говарю не так посматрела голос повысеть нельзя он поднимает руку деньги по выдачи дает на людях идеальный а если в двоем не когда не уступит всегда доказывает что он прав я его уже как мужчину его не хочу а идти мне некуда

Здравствуйте,Ирина.В культуре южных народов равноправное отношение к женщине-редкий случай.Старайтесь разговаривать с мужем о том,что любовь предполагает благодарность,заботу,сопереживание,поддержку.И все это Вы ждете от него.Напоминать об этом ,желательно,почаще.Если Вы при этом покорны и уступчивы,вряд ли он будет к Вам прислушиваться.Но,если начнете показывать характер,требовать ответные чувства,ВЫ можете быть услышанной.Включите свою женственность,смекалку,гибкость.Оптимизма Вам и уверенности!