Как отпроситься?

Аузар 21.05.2012

Здрасте ! я еще малодной порнишка, мне 15 лет... но я косячсил раньше много, и мама отдала меня брату на перевоспитания, брат строгий,за мелейщие опаздание наказывает на неделю, я в данный момент наказан на неделю, я исправлюсь не косячу, но мама с братом всен ровно не отаускают, как можно красиво отпроситься что бы меня больше не конролирывали ?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Аузар! НЕВОЗМОЖНО "красиво" отпроситься - Ваши родные ждет от Вас ответственности и ЗРЕЛОСТИ - а это нужно проявлять и показывать НЕ на словах, а НА действиях - осознавать - что ВЫ делали? какой ВАШ вклад? и выносить ДЛЯ себя опыт? учиться НА своих ошибках! НЕ ИМ надо доказывать, что ВЫ выросли и что можете ЗА себя отвечать - а САМОМУ СЕБЕ! они контролируют Вас, так как несут ответственность ЗА ВАШУ жизнь - если ВЫ хотите, чтобы ОНИ перестали контролировать ВАС - ТО возьмите ответственность НА себя - а это проявляется НЕ в прогулках с друзьями, НЕ в курении или выпивки (НАПРИМЕР!) - все это весьма атрибутивное поведение -а НА ДЕЛЕ - КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! какие обязанности Вы НА себе несете? какие последствия вынесли ДЛЯ себя? если ВЫ хотите, чтобы изменилась ситуация вокруг ВАС - то и меняться ВАМ,а  НЕ изменять других!!!