Как перестать бояться собак?

валерия 20.05.2012

Здравствуйте, помогите мне я очень сильно боюсь собак, когда я вижу что любая собака без каната и при это даже с хозяином или с хозяйкой мне все равно страшно и я пытаюсь избежать этого, а вот прям сейчас соседская собака отвязалась и стала на меня лаять у меня чуть сердце не остановилось, мне нужна ваша помочь

Валерия, панический  страх собак - это вершина проблемы. Могу предположить у вас еще ряд проблем... Но для этого обсуждения мало данных и мало возможностей. Обращайтесь к аналитическому психологу. В Харькове есть много замечательных специалистов. С глубинными причинами фобий и панических состояний хорошо работают юнгианские аналитики. Могу посоветовать контакты в вашем городе.