Муж влюблен в другую

Мадина 19.05.2012

Поженились по любви.Через год после рождения сына он отдалился от меня,начал прятать телефон,тайные смс-ки,звонки,при чем прятал и скрывал это все очень сильно.Я ждала думала это из-за рождения ребенка,так наверное бывает.Но нет я и второго родила но ничего так и не поминялось!Третий год,он весь переделанный,какой-то я для него не существую,ни как женщина,ни как мать его двух сыновей,ни как сноха своим близким,т.е.я умерла.Полгода назад я сделала распечатку звонков с его телефона,и выявилась его любовь новая.Скандал,ссора,и из-за свекрови мы тогда не разошлись при чем этого хотел он.Он признался что влюблен в нее,что ему плохо без нее,просил у меня прощения,что мол этого не будет больше,стал чуть лучше но таким же чужим,и холодным!Я не верю в то,что они расстались,он не пришел в себя,А так не могу больше.Я родила второго ребенка,до последнего месяца избиениями,ни одного дня не проходила без слез,и боли.А он считает как и тогда меня истеричкой,смешно когда я говорю что не прощу,и не могу простить и забыть то,как он со мной обошелся.телефон прячет в кармане,даже случайное прикосновение он бежит.Как быть подскажите как правильно вести себя,какой быть,и что делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мадина! давайте разберем, что происходит:

Я ждала думала это из-за рождения ребенка,так наверное бывает.Но нет я и второго родила но ничего так и не поминялось

а как связано охдаждение между супругами и рождение ребёнка? Вы ТАК и НЕ пытались узнать, что ИМ движет? что ОН испытывает? и приняли решение на второго ребёнка - А КАК ребёнок может исправить отношения между родителями?? и что может измениться, если Вы даже и НЕ знали что менять?

только сейчас Вы узнали, что у мужа дргуая женщина - как планируете дальше строить отношения? как видит отношения Вы? как видит отношения он? Он смеется , когда Вы говорите, что НЕ простите и вините его - а зачем тогда с ним жить, если ВЫ НЕ настроены прощать? зачем? чтобы жить и винить постоянно его?

Вам обоим важно поговорить друг с другом - услышать друг друга - что ОН испытывает? что Вы? как ОН видит отношения в будущем? как Вы? что должно в отношениях измениться - как это видит ОН? как это видите Вы? ведь ОДНА ВЫ НЕ построите семью - и у него надо спрашивать - каких изменений ОН ждет - а НЕ самой додумывать!

обратитесь вместе к психологу - чтобы Вы оба смогли услышать друг друга и принять решение!