Как подружиться с девушкой?

Алексей 19.05.2012

Здравствуйте! Мне 26 лет. Работаю в полиции. Капитан МВД, холост.В декабре 2011 года к нам в отдел пришла работать новая сотрудница (девушке 22 года). Работаем мы в разных подразделениях.Мне она очень понравилась. Ранее я с ней знаком не был. Я заметил, что при встречи, она мне как - то по особому улыбается.На 8 Марта я подарил ей букет цветов. После я постоянно предлагаю ей встретиться. Однако, она мне говорит, что сегодня не получиться, много дел, и т.д, но не говорит нет. Почему так происходит я не знаю, может она чего-то боиться, может стесняется. Я хочу с ней развивать отношения. Как мне быть?

Комарова Вера Леонидовна

Алексей! Если "Я хочу с ней развивать отношения", то начинайте! Проводите, наконец, до метро/дома. Да, "сегодня не получиться, много дел, и т.д." ... Но есть же и завтра, и выходные дни... Вы что, только на сегодня и назначаете свидания:)? Что ей нравится? Пригласите в театр, если нравится театр, если ролики - на прогулку, в кино, в кафе... У Вас были отношения с девушками или это первый опыт?