Я запугала своих детей

нургуль 18.05.2012

Здраствуите,у меня прекрасный муж прелесные дети но у меня ужасный характер,я на пустом месте срываюсь кречу на детей на мужа из-за любого пустика,мне кажетя я запугала детей и они не разговаривают им всего 3,5года они близнеци,помогите я незнаю что мне делать?

Здравствуйте! Обратитесь к психологу,хороший специалист поможет вашим детям и еще обратитесь к логопеду

Яковлева Александра Ивановна

Записывайтесь, на прием. Помогу.

Нургуль, Вы мать, а это ответственность за детей, относитесь к своим детям, как любящая мама, как взрослый человек, Ваше поведение похоже на поведение капризного ребенка. И знайте, Ваши дети никому не нужны, кроме Вас и их отца. Почитайте книгу о воспитании детей. Криками можно сломать всю будущую жизнь Ваших детей. Будьте осторожны, детская психика очень хрупкая!