Ругаемся с мужем

Татьяна 18.05.2012

Здравствуйте!

С мужем в браке 5 лет, ребенку 3 года. Где-то полгода назад начались ссоры (раньше все как-то было тихо, мирно). Он говорит, что я изменилась и вечно недовольна, что ребенок не такой как у всех (скандалит, если что-то не по его). Когда ребенок начинает реветь, он начинает нервничать, потом взрывается, наорет (но не на нас, а сам по себе), может побить что-нибудь. Я же стараюсь держать все в себе, но уж если чаша переполнится, то и я могу накричать, сказать что-нибудь сгоряча. Он спрашивает, что в нем не так, почему я изменилась и так на него реагирую теперь. А не могу ответить, у меня каша в голове. Как разобраться в себе?

Комарова Вера Леонидовна

Татьяна! Точно, что "каша"...:))

Даже по тексту "Когда ребенок начинает реветь, он начинает нервничать, потом взрывается, наорет (но не на нас, а сам по себе), может побить что-нибудь" не ясно, про кого речь, про ребенка или про мужа... В начале про ребенка, а потом...

Если муж видит в сыне - "ребенок не такой как у всех (скандалит, если что-то не по его)",то ведь есть в кого:)) - "я могу накричать, сказать что-нибудь сгоряча" + если бы я знала, кто скандалит (муж или ребенок)... Конечно, нужна очная консультация, а то я уже в тупике - нет запроса ( в связи с "кашей") - нет и ответа! Обращайтесь, если появится реальная необходимость!