Психологическое бесплодие?!

Татьяна 17.05.2012

Здравствуйте! Мне 30 лет, и беременности до сих пор нет, прошла много клиник и процедур, все безрезультатно,хотя врачи говорят здоровы оба. У мужа от предыдущих браков есть дети. Работаю конечно много, но при этом очень хочу ребенка. Начиталась в интернете про психолог. бесплодие, может оно таки у меня присутствует? Может действительно я мало верю в то, что могу иметь детей, может есть страхи быть без работы, потому что вся жизнь на кредитах? а может просто забыть обо всем, и принять все как есть? Как справиться, как научиться, помогите пожалуйста?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Татьяна! Сейчас очень многим женщинам ставят "психологическое бесплодие", но данное понятие включает в себя широкий спектр психологических непрорешенных проблем личности. Возможно и вашем случает, это имеет место, но гадать не стоит, а необходимо обратиться к квалифицированному специалисту психологу работающему с данной тематикой. Также рекомендую пройти по ссылке и посмотреть видео работы психолога в Астане, на эту тему. Удачи вам.

http://responza.ru/14684_bert-xellinger-semejnye-rasstanovki-v-moskve-chast-1/