Я его боюсь

Оля 16.05.2012

Я не замужем, есть дочь и был любовник, женатый мужчина, довольно долго. Но я со временем перестала его любить, он стал сильно ревновать без поводов, и даже распускать руки, я решила закончить такие отношения. Но он так не решил, давно объяснилась с ним, но вот незадача, он меня не отпускает, ничего не боится, так как его жена про нас давно знает и молчит, он сам из семьи уходить не собирался и не собирается, но так же не дает мне дальше жить без него, угрожает всем с кем встречаюсь, не дает прохода мне , дочери. постоянно караулит у подъезда, постоянно звонит. я в отчаянье, что делать. милиция мне помочь не может, да у него там знакомых полно. я его боюсь. Он стал агресивным. Каждый бесмысленный разговор превращает в скандал, обещает что все закончилось, но каждый раз делает все по свойму, меня в покое отавлять не собирается.

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Оля!Знаете есть такое слово"нет".Если вы действуете решительно .ваш партнер чувствует это и обязательно от вас отстанет.Милиция не помогает -идите в прокуратуру и т.д. Если ваш партнер чувствует вашй неуверенность -он будет давить на вас и дальше.Как поступить в этом случае можете решить токо вы сами.но в любом случае ,прежде всего надо разобраться чего вы хотите на самом деле!