Не хочу развозить бесплатно сотрудников

Лариса 16.05.2012

Мне 46 лет,работаю Ч.П.фото-видео бизнес.Новый коллектив образовался 2 года назад,отношения всегда были хорошими (одной 56 лет,другой 46 лет)Они мне не друзья,а просто сотрудники .Помогала всегда и во всём ,за что и уважали и хвалили.Год назад начала на работу ездить на своей машине и по доброте душевной отвозила домой,не совсем удобному мне маршруту.Полгода повозила,на зиму поставила машину в гараж,а по весне опять начала ездить,и сотрудницы естественно не растерялись и начали напрашиваться.Я поняла что бензин дороговат и эксплуатация автомобиля требует вложений.От дома до работы маршрутка стоит 16 рублей и я предложила возить их по 10 р.Та которой 56 лет восприняла негативно и сказала что лучше ездить на маршрутке,что это не по-человечески,а которой 46 лет обрадовалась.

Правильно ли я поступила?

Яковлева Александра Ивановна

Правильно.

И реакция коллег, этому яркое подтверждение. А то, что 56-ти летняя коллега так отреагировала, то это её проблемы, и с воспитанием и не правильному восприятию действительности. Её никто не обязан возить на своей машине бесплатно!

Удачи.