Нет желания ничего делать

Искандар 15.05.2012

Я занимаюсь спортом, последний год нет хороших результатов, у меня теряется мотивация, сейчас вообще теряется желание тренироваться, такое ощущение что это ничего не даст, еще есть такой момент, что нет тренера как такового сейчас, поэтому занимаюсь сам. Если надо подробней опишу состояние.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Искандар! Ваша мотивация зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС - Вами движет ТО, К чему Вы хотите прийти! к чем? и что Вам это даст? когда ВЫ видите цель, Вы знаете зачем Вы действуете - какая цель у Вас? что Вам дают эти тренировки? и почему нет тренера? ведь тренер важен для спортсмена? оцените - что происходит у Вас в Ваших тренировках - К чему Вы идете? какие этапы Вам для этого нужно пройти?

а плохие результаты - это тоже показатель - значит есть то, на что Вам обратить свое внимание!

и ещё - все должно быть в равновесии - что в целом происходит в Вашей жизни? как отдыхаете? как личная жизнь? если в других сферах есть проблемы, то сублимация в спорте их не решит! спорт - это работа - Но в неё НЕ надо убегать, если есть проблемы вокруг Вас!

Вам лучше очно обратиться к психологу, также есть и спортивные психологи, которые работают со спортсменами!