Как понять поведение своей девушки?

Нурик 14.05.2012

Мне 15 лет. не давно я познакомился с одной девушкой, зовут Роза. она учиться в 10, а я в 8 классе. я в нее влюбился, и в один день я признался и в конец сказал: есть ли у меня шанс? она ответа: да... и я обрадовался. мы с ней общ по телефону, потому что я во 2 смене, а она в первой... в принципе отношений тока развивались, и вдруг она мне пишет, Нурхан не звони мне, и не пиши... мой брат узнал что у меня есть е-маил. ее брат запрещает ей такие вещи, и он не хочет чтобы она встречалось с парнями. этому брату около 19-20 лет.я ей написал, зачем ты ставишь точку? разве нельзя паузу? а брат это отговорка. но она всеми силами хотела мне обьяснить ситуацию она мне написала что я ее самый яркий провал и что она меня тоже любит, и она таким образом хочет защитить меня и себя, а кстати брат еще и узнал про меня. но я сам не пойму откуда... по ее словам она говорит правду... но почему то ставит точку... но я не хочу этого. что мне делать... может мне достать телефон его брата и все обьяснить? друзья говорят что она меня просто на просто отшивает, но по ее смскам и действиям не поймешььь я запутался... если бы она не любила или просто играла со мной то она бы сказала что она меня не любит и т.д а в агенте кинула бы в игнор... и не писала так много писемь... я хочу вернкть ее. с одной стороны я сам в шоке был когда она сказада что у меня есть шанс ведь она почти самая красивая и умная девушка.. поверьте это не только мое мнение. но она гордая это я уже понел. а ее подруги даже не поверили сночала в то что она мне дала шанс... у нее нету отца, он умер поэтому брат так к ней относиться, но сам до поздна на улице. он не знал до сегоднешнего дня что она сидит в социяльных сетях... меня завут Абдрахманов Нурхан... скажите что мне делать... друзья советуют забыть ее...

Здравствуй, Нурик!

Думаю, идти напролом, наперекор её решению, не стоит. Если она тебе действительно нравится, то уважай её выбор. Она решила прервать с тобой отношения, и причину тебе объяснила. Может, причина и в другом, но она решила тебе это объяснение предоставить. Имеет право. Можешь сказать ей, что не согласен с её решением. Но действовать за её спиной, выяснять отношения с братом, думаю, не лучший вариант. Это будет нарушать её границы, и тебя не в лучшем свете выставит перед ней. Учись принимать решения других людей, даже если тебе они не нравятся. Всего наилучшего, Елена.

Здравствуй, Нурик.

Кроме любви и нежных чувств, мне показалось, задето твое уязвимое место. Ты писал, что не ожидал ее «да». Возможно, ее «да»  как-то возвысило тебя в твоих же собственных глазах? Ты много пишешь, что она самая красивая и умная и т.д. Теперь, когда обстоятельства изменились, кроме чувств к ней, нет ли чувств к себе? Возможно, именно они не позволяют тебе принять ее решение.

Всего Вам доброго,

 Аня.