Я перестал любить

никита 13.05.2012

Я перестал влюбляться в девушек после многих отказов и слыша одни и те же слова "у меня есть парень или т.д", друзьям не доверяю даже лучшему другу перестал доверять и общаться, перестал общаться со всеми не хочу и все. такое чувство что они мне не нужны. Учусь днями на пролет. В свободное время я играю в компьютерные игры. если меня зовут куданибуть я отказываюсь и не иду

Что не так со мной??

Меняться я не хочу но это начинает давить

Комарова Вера Леонидовна

Никита, если Вы "придавили" свои чувства ("перестал влюбляться в девушек"), не прислушиваетесь к своим чувствам и запретили себе доверять людям, конечно, тфжеловато в таком зажиме жить... Но, если "Меняться я не хочу", то кто же может Вас заставить?! Если что-то давит ("это начинает давить"), то Ваш выбор: убрать то, что давит или терпеть, теряя силы.

А то, что у выбранной Вами девушки есть парень, то что тут оскорбительного или обидного? Вы же не разочаровались в отношениях с девушками после некоторого хотя бы этапа общения, любви, дружбы, а всего лишь "после многих отказов". Кстати, что за влюбленность, если Вы уже много раз предлагали девушкам (кстати, что предлагали?) Отказала - Вы в следующую влюбляетесь, так что ли?