Как не обращать внимание на эти мысли?

Юлия 12.05.2012

Меня постоянно мучают навязчивые мысли. Я не знаю, что мне делать эти мысли сопровождают меня по всюду. Сегодня ездила по салонам выбирала свадебное платье и не могла спакойно мерить платья. Мне постоянно кажется, что если я выберу именно это платье то что - то случится страшное с моими родными. Ну вот вроде нашла хорошое платье, приехала домой и опять мучаюсь мыслями, что если я куплю именно это платье, то мои родные умрут. Я больше не могу так, я уже готова отказаться от платья и у меня нет больше желания что - то делать к свадьбе. Подскажите что мне делать?Если я куплю именно это платье с "такими мыслями" что будет? Как заставить себя не обращать внимание на эти мысли, я вообще в панике не знаю, что мне делать!!!!!!Мне очень понравилось это платье....

Киселевская Светлана Владимировна

"Заставить себя не обращать внимание на эти мысли" без помощи специалиста - психолога в Днепре вряд ли получится. Решится проблема с платьем - могут появиться другие навязчивости.
И "такие мысли" будут и дальше не давать Вам осуществлять задуманное.
"Что делать?"
Обратиться за консультацией психолога в реале или по скайпу и поработать с ним.