Мне нравятся мужчины

Сергей 09.05.2012

Добрый день!!!Моя проблема состоит в том, что мне нравятся мужчины, но сам об этом я стесняюсь говорить, поскольку боюсь быть понятым не так.А еще мне безумно нравится один парень,который также симпатизирует мне.Он говорит , что я ему дико нравлюсь и хочет быть со мной.Но я боюсь отношений и у меня есть одна фобия-это заболеть венерическими заболеваниями, в том числе и СПИДом. Но как это ему правильно сказать, при этом не обидев его самого?? А если он меня обманывает ? И еще боюсь себе признаться, что мне нравятся мужчины.Что мне делать???Ужасно чувствую себя по отношению к поднятым мною проблемам.Спасибо!!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Сергей! даже писав это Вы уже сами оголили перед собой Ваши чувства! Ваши страхи вполне оправданы (и даже если есть и гетеросексуальные отношения - ТО, так как люди НЕ знаю друг дргуа и хотят быть вместе, ТО весьма разумно просто обоим сдать анализы , чтобы не беспокоиться! это разумно!) - поэтому о своих страхах важно открыто говорить! прийти и совместно сдать анализы! и НЕ надо подбирать слов - Вы все равно никакими словами НЕ сможете гарантировать того, что Он Вас услышит и примет - оставьте это ему! и увидете - какой партнер перед Вами!

а по поводу принятия своих чувств - обратитесь очно к психотерапевту - и проработайте источник своих потребностей и чувств!