Как себя вести?

Инна 09.05.2012

Ему 25,мне 35.встречались 3 года,расстались на 7 мес.,опять вместе уже 5 мес(по его инициативе).говорит не могу без тебя. понимаю,что в омут,но люблю этого человека. он меня тоже любил до расставания,сейчас эту тему не поднимаю,боюсь.мучаюсь,подскажите как себя вести

Здравствуйте, Инна!

Мне понятны ваши сомнения и колебания. Вам с одной стороны хочеться верить "что он не может без вас", с другой стороны вы мучаетесь, понимая, что "снова в омут". Но решать что для вас лучше, оставаться с этим человеком или нет вам.Задайте себе вопросы: "что меня держит в этих отношениях? Насколько лучше или хуже в жизни без этого человека?"

Почему вы не осмеливаетесь поднять тему о его чувствах к вам?Быть может это прояснит ситуацию и вы пестаните мучаться.

В любом случае желаю вам удачи и душевного здоровья!