Разлад в отношениях. Как опять стать интересной для него?

Мария 16.05.2010

Здравствуйте!у меня такая проблема:я вышла замуж 1,5г назад,после рождения дочери отношения с мужем изменились,он все время уделяет дочери,книгам и компьютеру.я как пустое место он меня не замечает вообще,спим в разных комнатах,секса не было уже год.меня это очень обижает,постоянно хожу надутая,ухожу в себя,с ним нехочется даже говорить,а ночью плачу в подушку,он относится ко мне как к сесре не больше.я думаю он меня разлюбил от этих мыслей жить нехочется.а он не понимает что со мной,и я не говорю.как мне помочь?что делать?как стать интересной для него опять?

Мария! Такое чувство, что вы написали письмо, прочитали и теперь точно знаете, что вам делать))))Если нет, вот вам расшифровка вашего текста. "он все время уделяет дочери,книгам и компьютеру"- почему?почему он это делает, зачем?- возможно книги и компьютер нужны в его работе, чтобы зарабатывать денежки и содержать семью?!А внимание для дочери- это святое! "меня это очень обижает,постоянно хожу надутая,ухожу в себя,с ним нехочется даже говорить,а ночью плачу в подушку"- а кто же захочет говорить с надутым человеком, который постоянно обижен и плачет в подушку?Если вам не хочется с ним говорить, с чего вы взяли, что он захочет слышать ваши жалобы?Вы хотите, чтобы рядом с вами был постоянно человек, у которого нет настроения, который весь в слезах и надут! Да, можно все списать на послеродовую депрессию, но депрессия- это не что иное, как сильное обращение внимания ТОЛЬКО на себя и свои проблемы.Когда вы , наконец заметите чувства и переживания вашего мужчины, который тоже человек и имеет свои переживания и чувства, ваша депрессия превратится в чувство любви и заботы о своей семье! Удачи вам! Помните, что корень проблем всегда кроется в самом себе!Вспомните какой вы были во время начала вашего романа- вы позволяли себе так расслабиться, как сейчас?Оденьте крылья и вперед к любви!Улыбку нарисуйте, как говорит "Верка Сердючка"- челку Карлсоном и на рандеву!