Почему он себя так ведет со мной?

Таня 15.05.2010

Здравствуйте!Я не могу понять почему он себя так ведет.Мы с ним встречаемся 3 года.Мне 18 , а ему 19.По началу было все нормально.Но потом это просто изменился сильно стал грубым,черствым...Он так изменился спустя 1 год.Ревнует бесконца и начал руки распускать.А когда мы с ним ссоримся говорит что я никто , а он чутли не бог и что я должна ему поклонятьца.Он вовремя ссоры на меня руки распускае, кричит и в ссоре делает меня виноватую во всем , а про себя говорит что он правильно себя видет.Я не понимаю его теперь у нас нету ни чего общего и я уже не знаю люблю ли я его теперь.(И что мне делать?Мне надоело это терпеть.Он не гуляет самной,он редко говорит что любит меня.

И постоянно с друзьями гуляет, напивается и приходит ко мне что бы я ему помогла, ведь ему плоха.(Помогите мне и подскажите что мне делать???

Расставайтесь. Вы молоды, можете найти прекрасного спутника жизни, с которым Вы сможете наслаждаться жизнью, а не отдавать её кому-то ни за что. С уважением, Анна.